Chicote Parachoque Traseiro Cruze Hatch 2012 2016 Original
R$134,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Hatch
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$134,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original chevrolet |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Comprimento do cablagem | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| syi pymes id | 9cc10bd9-1b85-41f8-9ce6-760a1f156d8c |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de conectores | |
| Quantidade de terminais | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Chicote Parachoque Traseiro Original |
| Sensores de Combustível | |
| Quantidade de fios | |