Defletor Ar Radiador Lado Esquerdo Corsa Classic 2000 2006
R$82,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | corsa novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Defletor Ar Radiador Lado Esquerdo |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |