Escapamento Silencioso Cobalt 2013 2014 2015 Original
R$472,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt ltz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$472,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Escapamento Traseiro ponta silencioso 2012 2013 2014 2015 2016 Original Gm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 185 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8600 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Escapamento Silencioso |
| Ponteiras | |
| Comprimento do silencioso | 1 cm |
| Forma do silencioso | Quadrado |
| Largura do silencioso | 10 cm |
| Material do silencioso | Metal |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |