Fechadura Porta Dianteira Esquerda Captiva 2008 2009 2010
R$182,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$182,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original Chevrolet |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| syi pymes id | b9b1682e-4b81-4656-888d-18e7a79122bc |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Esquerda |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |