Haste Vareta Do Capo Corsa Classic 2002 2003 2004 Original
R$116,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$116,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Não |
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Corsa novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Haste Vareta Do Capo Original |