Par De Auto Falante Dianteiro Gm cruze 2013 2016 (usado) Preto
R$273,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$273,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Com caixa de subwoofer | Não |
| Com luzes LED | Não |
| Com tela de proteção | Não |
| Comprimento do alto-falante | 0.394 " |
| Diâmetro do alto-falante | 0.394 " |
| É resistente à água | Não |
| Faixa de frequência | 1 |
| Impedância | |
| Largura do alto-falante | 0.394 " |
| Potência RMS | 1 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Coaxial |
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 2013 2014 2015 2016 Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1440 g |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 1 mm |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Original |