Par Cubo Rolamento Roda Dianteira Captiva 3.6 V6 2008 2010
R$475,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$475,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | original Chevrolet |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 9ac93f1b-22fc-4c26-93a9-14108a7aa769 |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | Sim |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |