Par Puxador Interno Porta Dianteira Corsa Classic 2001 2004 Preto
R$146,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$146,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | portas dianteiras |
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Corsa novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Câmera Veicular | |
| Inclui fios | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 678 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Par Puxador Interno Porta Dianteira Preto |