Paralama Dianteira Direito Celta Prisma 2007 2012 Detalhe.
R$346,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$346,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bancos | |
| Cor | Prata |
| Material | Aço Automotivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | 7 |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 78 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1.2 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |