Tampa Traseira Corsa Classic Original 2000 2001 2002 2003 Branco
R$596,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$596,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bancos | |
| Cor | Branco |
| Material | Metal |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Corsa novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Traseira Original Branco |
| Portas | |
| Cor principal | Branco |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Metal |