Tbi Corpo Borboleta Captiva 3.6 V6 2008 2009 2010 Original
R$546,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$546,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original Chevrolet Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta Original |