Bico Injetor Chevrolet Spin 1.8 2018 A 2021
R$136,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$136,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 Original Gm |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 4 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bico Injetor |