Modulo Conforto Bcm Tiggo 5x 2021 2023 Original
R$599,99
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original Chery |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| syi pymes id | 893bbbca-ac1b-4483-87d1-f00b3d62139e |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Combustível | |
| Quantidade de fios | |