Par Manicoto Freio E Embreagem Honda Cg 125 150 Titan Fan Preto
R$36,99
- Marca: JF
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | Par Manicoto Preto Titan Kse / Titan 150 Es / Cg 160 Start |
| Origem | Brasil |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | bc11e07d-55f1-4b95-96d3-e09cfd872237 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Ambos lados |