Emblema Adesivo F-250 F-350 F-4000 2007 A 2012 E Cargo Res39
R$32,75
- Marca: Decalx
- Código do Produto: FORD F250 F350 F4000 CARGO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Vinil automotivo |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| syi pymes id | f4a3d9a8-be94-47db-b476-af6edd222a6f |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | ADESIVO EMBLEMA FRONTAL |
| Colunas e Copos | |
| Largura | |
| Emblemas | |
| Personagem | Não se aplica |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Stickers | |
| Com materiais reciclados | Não |
| É cartela | Não |
| É ecológico | Sim |
| É holográfico | Não |
| É personalizado | Sim |
| É produto laminado | Não |
| É removível | Sim |
| É reutilizável | Não |
| Quantidade de adesivos | 1 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Sim |