Lente Retrovisor Lado Esquerdo Polo 2002 2003 2004 2005 2006
R$108,73
- Marca: Metagal
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de rastreabilidade Detran | 85766767564 |
| Número de registro/certificação INMETRO | mlb4825934196 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | bcb8d66d-781c-4310-b5eb-611b3923d852 |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Com sensor de ponto cego | Não |
| É anti-refletor | Não |
| É antiembaçante | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |