Kit Batente E Coifa Traseiro Monroe Hb20 2013 2019
R$81,35
- Marca: Axios
- Código do Produto: 044.2629
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | kit batente e coifa traseiro monroe hb20 13 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| syi pymes id | 3f092b7f-8f99-4981-9774-4eb92a2c5c72 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | |