Farol De Milha Auxiliar Esquerdo Celta 2009 2010 2011 2012 Preto
R$49,99
- Marca: Suits
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Plástico |
| Número de rastreabilidade Detran | 5763568764 |
| Número de registro/certificação INMETRO | Suits |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| syi pymes id | d4f2ef2b-19f6-4ee4-8750-6b6fb7c8afbb |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | HB4 |
| Tipo de luz | Auxiliar |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Preto |
| Material da lente | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |