Farol Lado Direito Uno Mille Fiorino Elba Premio 1991 2003 Direito/passageiro
R$56,99
- Marca: CRC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de rastreabilidade Detran | 87568465235 |
| Número de registro/certificação INMETRO | CRC |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
| syi pymes id | 344dc223-d620-4900-92d7-3fe505756cb1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Direito/Passageiro |