Lehmox Le-76 Usb Conector De 8 Pinos Prateado
R$12,99
- Marca: Lehmox
- Código do Produto: LE-76
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Prateado |
| Cabos de Áudio e Vídeo | |
| Conector de entrada | USB |
| Conector de saída | Conector de 8 pinos |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| syi pymes id | ffdef59d-e5ef-4602-9284-1a25be2672f7 |
| Com Tela | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Sensor TPS | |
| Comprimento do cabo | 1 m |