Grafite Em Po 25g Vonder 5199000025
R$13,91
- Marca: Vonder
- Código do Produto: 5199000025
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13,91
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| syi pymes id | 9d562cf2-e673-4686-bf39-14c2f56378a8 |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |