Micro Usb 3 Metros Para Controle Ps4 / X Box One Plug
R$15,78
- Marca: MICRO USB 3 metros
- Código do Produto: PARA CONTROLE PS4 / X BOX ONE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Dispositivos compatíveis | Ps4,Pc notebook |
| Bancos | |
| Cor | Branco |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Cabos de Áudio e Vídeo | |
| Conector de entrada | USB |
| Conector de saída | Micro-USB |
| Material de revestimento do conector | borracha |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | CERTIFIED_MEASUREMENT |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | c181946f-1a6e-48e3-983e-d9ba48e9af29 |
| Chicotes | |
| Tipo de produto | Fio |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Sensor TPS | |
| Comprimento do cabo | 3 m |