Compressor Ar Condicionado Corolla Hibrido 1.8 2023
R$2.252,50
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.252,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | ORIGINAL |
| Bancos | |
| Número de rastreabilidade Detran | 0424000374 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2020 2021 2022 2023 2024 Original Corolla Cross Xrx 1.8 Hybrid |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6800 g |
| Compressores | |
| Canais da polia | 10 |
| Diâmetro da polia | 10 mm |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Padrão |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | original |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado (usado) |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 1 mm |
| Sensores de Combustível | |
| Quantidade de fios | 1 |