Soleira Interna Porta Traseira Direita Cobalt 2014 (usado) Cinza-escuro
R$123,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$123,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 2013 2014 2015 2016 Original Gm |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 591 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Linha | GM |
| Localização | Porta traseira direita |
| Tipo | Lateral |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Soleira Interna Porta Traseira Direita Cinza-escuro |