Jogo De Bico Injetor Original Cobalt 1.8 2013 2015 (usado)
R$353,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$353,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 2013 2014 2015 2016 Original Gm |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Injetores | |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Jogo De Bico Injetor Original |