Kit Capa Da Correia Dentada Gm Cobalt 1.8 2016 2019 (usado)
R$173,91
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$173,91
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bancos | |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 Original Gm Onix Prisma Spin Cobalt |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 595 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Sim |
| Unidades por embalagem | 1 |