Par Coxim Do Escapamento Cruze 2012 2013 2014 2015 Original
R$172,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$172,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 100 cm |
| Diâmetro interno | 1000 mm |
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 2013 2014 2015 2016 Original |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Água | |
| Inclui parafusos | Não |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 100 cm |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui abraçadeiras | Não |
| Inclui arruelas | Não |
| Inclui isolante | Não |
| Material do coxim amortecedor | Metal |
| Tipo de suporte de amortecedor | Padrão |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | Borracha |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 100 cm |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Par Coxim Do Escapamento |