Bico Injetor Audi A3 A4 Vw Jetta Tiguan 2.0 2011 A 2016
R$256,90
- Marca: Volkswagen Audi
- Código do Produto: A3 -A4 - Q3 -Jetta - Tiguan -Passat
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$256,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 original vw Passat tfsi |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Volkswagen |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bico Injetor |