Tampa Traseira Astra Sedan 1998 1999 2000 Original Vermelho
R$496,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$496,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bancos | |
| Cor | Vermelho |
| Material | Metal |
| Número de rastreabilidade Detran | 15413 |
| Número de registro/certificação INMETRO | chevrolet Astra novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Óleo | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Traseira Original - Vermelho |
| Portas | |
| Cor principal | Vermelho |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | |