Jogo De Bico Injetor Gm Corsa 1.0 Alcool 2001 2004 (usado)
R$356,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$356,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Corsa Classic usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 136 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Jogo De Bico Injetor |