Buzina Caracol Corsa Classic 2001 2002 2003 2004 Original
R$86,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Corsa novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Tipo de montagem | De parede |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 565 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Voltagem | 1 |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Buzina Caracol Original |