Forro Tampa Traseira Porta Malas Sonic 2012 2014 Original
R$124,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
| syi pymes id | cf58bcd0-a64d-4106-92ed-5b2af038ff3f |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Porta Malas |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Forro Tampa Traseira Porta Malas Original |