1x Capacitor De Partida 5uf 450vac 2 Fios 1 Peça 450
R$18,70
- Marca: Topmay
- Código do Produto: 5x450
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Tipo de alimentação | Corrente doméstica/Energia industrial |
| Capacitores para Ventiladores | |
| Capacitâncias | 5 |
| Tipos de ventiladores recomendados | |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi pymes id | 28b6d400-2247-4608-ab4a-733b0020afa9 |
| Colunas e Copos | |
| Largura | |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 450 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Filtros | |
| Frequência | 50/60Hz |
| Fontes Chaveadas | |
| Temperatura máxima de operação | 85 °C |
| Temperatura mínima de operação | |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de cabos | 2 |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | |