Capa Do Banco Protork Para Honda Fan Titan 125 2000 A 2008 Preto
R$55,36
- Marca: Pro Tork
- Código do Produto: Honda Fan/Titan 125 (2000-2008)
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,36
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Preto |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | Capa De Banco Honda Titan E Fan 125 Anos 2000 A 2008, Marca Pro Tork Cb-04h |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 1cad0d1b-9dda-4efe-977c-064242aac258 |
| Livros Físicos | |
| Regalavel | vppfull |
| Molas | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |