Moldura Painel 2 Din Central Multimidia Dvd Mp5 Vectra 2008 Cinza
R$35,50
- Marca: Novum
- Código do Produto: Ap714/Epx130
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | Moldura Painel 2 Din Mp5 Som Dvd Vectra Gt Cinza Ap714 |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| syi pymes id | bbe71e11-f05e-49fe-b262-174054321a7d |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 1 cm |
| Comprimento exterior | 1 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 2 DIN |
| Largura exterior | 1 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |