Suporte Puxador Moldura Eletrica Fiorino/uno Vivace 2 Portas Cinza-escuro
R$87,30
- Marca: STK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$87,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Bancos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Número de registro/certificação INMETRO | STK/Fiat Acabamento Capa Alça Forro Interna Interno Maçaneta Novo uno Promoção Trinco Pegador Sem furo Dianteiro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |
| syi pymes id | 703ec0c5-8c19-42af-811f-45f61d45028f |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |