Kit 2 Reparos Pinca Freio 60mm Cruze Sport Tracker Nsa
R$279,99
- Marca: NSA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original NSA |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| syi pymes id | 9ad1668d-97a2-4df0-8398-bad572e94222 |
| Mangueiras | |
| Selos incluídos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pistão de Freio | |
| Comprimento do pistão de caliper de freio | 1 mm |
| Diâmetro do furo do pistão de caliper de freio | 1 mm |
| Diâmetro externo do pistão de caliper de freio | 1 mm |
| Diâmetro interno do pistão de caliper de freio | 1 mm |