Lanterna Parachoque Traseiro Lado Direito Toro 2016 2021 Direito/passageiro Vermelho
R$79,99
- Marca: FITAM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Número de rastreabilidade Detran | 85687656756 |
| Número de registro/certificação INMETRO | FITAM |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3600 g |
| syi pymes id | 113f5b65-6712-4ebf-b8e2-f188a006746e |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |