Barra Estabilizadora Dianteira Bmw 320i 120i 2.0 2014 2017
R$389,99
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original bmw |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | Sim |
| Diâmetro do arame | 10 mm |
| Bombas de Óleo | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 cm |
| Catálogos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| syi pymes id | 109fe1b0-7176-4ab0-997d-37b71cf20c4c |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |